Los 1096
Sechs Malereien, u.a. mit Vogeldarstellungen, Tusche und Farbe auf Seide
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
China, signiert und mit Siegel, 19./20.Jh.63,5 x 20,5 cm - 67,5 x 31 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell mit Stockflecken und Altersspuren, unter Glas gerahmt